西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
滝山営業所方面

梅園:2021年11月30日(火) 23:03発

所要時間(概算)
23:00発 清瀬駅南口
23:00着
23:00発
松山二丁目
23:01着
23:01発
松山
23:02着
23:02発
複十字病院
23:03着
23:03発
梅園
23:04着
23:04発
東京病院北 1分
23:05着
23:05発
社会事業大学前 2分
23:06着
23:06発
竹丘団地 3分
23:07着
23:07発
竹丘南団地 4分
23:08着
23:08発
押出し橋 5分
23:09着
23:09発
三角山 6分
23:10着
23:10発
下里団地 7分
23:11着
23:11発
下里六丁目 8分
23:12着
23:12発
柳泉園グランド入口 9分
23:13着
23:13発
西団地入口 10分
23:14着
23:14発
久留米西団地 11分
23:14着
23:14発
柳窪一丁目 11分
23:15着
23:15発
滝山団地西 12分
23:19着
滝山営業所 16分