西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
滝山営業所方面

梅園:2021年11月30日(火) 22:11発

所要時間(概算)
22:08発 清瀬駅南口
22:08着
22:08発
松山二丁目
22:09着
22:09発
松山
22:10着
22:10発
複十字病院
22:11着
22:11発
梅園
22:12着
22:12発
東京病院北 1分
22:13着
22:13発
社会事業大学前 2分
22:14着
22:14発
竹丘団地 3分
22:15着
22:15発
竹丘南団地 4分
22:16着
22:16発
押出し橋 5分
22:17着
22:17発
三角山 6分
22:18着
22:18発
下里団地 7分
22:19着
22:19発
下里六丁目 8分
22:20着
22:20発
柳泉園グランド入口 9分
22:21着
22:21発
西団地入口 10分
22:22着
22:22発
久留米西団地 11分
22:22着
22:22発
柳窪一丁目 11分
22:23着
22:23発
滝山団地西 12分
22:27着
滝山営業所 16分