西武バス清瀬駅南口(下里団地)滝山営業所系統
滝山営業所方面

梅園:2021年11月30日(火) 19:57発

所要時間(概算)
19:54発 清瀬駅南口
19:54着
19:54発
松山二丁目
19:55着
19:55発
松山
19:56着
19:56発
複十字病院
19:57着
19:57発
梅園
19:58着
19:58発
東京病院北 1分
19:59着
19:59発
社会事業大学前 2分
20:00着
20:00発
竹丘団地 3分
20:01着
20:01発
竹丘南団地 4分
20:02着
20:02発
押出し橋 5分
20:03着
20:03発
三角山 6分
20:04着
20:04発
下里団地 7分
20:05着
20:05発
下里六丁目 8分
20:06着
20:06発
柳泉園グランド入口 9分
20:07着
20:07発
西団地入口 10分
20:08着
20:08発
久留米西団地 11分
20:08着
20:08発
柳窪一丁目 11分
20:09着
20:09発
滝山団地西 12分
20:13着
滝山営業所 16分