横浜市営バス321系統
鳥浜町中央,三井アウトレットパーク方面

慶珊寺前:2021年12月7日(火) 19:28発

所要時間(概算)
19:20着
19:20発
鳥浜町中央
19:21着
19:21発
鳥浜町西
19:21着
19:21発
鳥浜町入口
19:22着
19:22発
木材港入口
19:28着
19:28発
慶珊寺前
19:30着
19:30発
宮の前 2分
19:32着
19:32発
富岡 4分
19:34着
19:34発
能見台駅入口 6分
19:36着
19:36発
長浜ホール前 8分
19:39着
19:39発
イガイ根公園前 11分
19:39着
19:39発
マリンハイツ前 11分
19:40着
19:40発
幸浦交番 12分
19:43着
19:43発
並木中央 15分
19:44着
19:44発
長浜公園前 16分
19:45着
19:45発
金沢総合高校前 17分
19:45着
19:45発
地区センター 17分
19:47着
19:47発
八幡公園前 19分
19:49着
19:49発
富岡東中学校前 21分
19:51着
19:51発
サブセンター前(3番のりば) 23分
19:53着
19:53発
サブセンター前(1番のりば) 25分
19:54着
19:54発
木材港入口 26分
19:57着
19:57発
鳥浜町入口 29分
19:58着
19:58発
鳥浜町西 30分