横浜市営バス321系統
鳥浜町中央,三井アウトレットパーク方面

慶珊寺前:2021年12月7日(火) 14:28発

所要時間(概算)
14:20着
14:20発
鳥浜町中央
14:21着
14:21発
鳥浜町西
14:21着
14:21発
鳥浜町入口
14:22着
14:22発
木材港入口
14:28着
14:28発
慶珊寺前
14:30着
14:30発
宮の前 2分
14:32着
14:32発
富岡 4分
14:34着
14:34発
能見台駅入口 6分
14:36着
14:36発
長浜ホール前 8分
14:39着
14:39発
イガイ根公園前 11分
14:39着
14:39発
マリンハイツ前 11分
14:40着
14:40発
幸浦交番 12分
14:43着
14:43発
並木中央 15分
14:44着
14:44発
長浜公園前 16分
14:45着
14:45発
金沢総合高校前 17分
14:45着
14:45発
地区センター 17分
14:47着
14:47発
八幡公園前 19分
14:49着
14:49発
富岡東中学校前 21分
14:51着
14:51発
サブセンター前(3番のりば) 23分
14:53着
14:53発
サブセンター前(1番のりば) 25分
14:54着
14:54発
木材港入口 26分
14:57着
14:57発
鳥浜町入口 29分
14:58着
14:58発
鳥浜町西 30分