横浜市営バス321系統
鳥浜町中央,三井アウトレットパーク方面

慶珊寺前:2021年12月7日(火) 12:28発

所要時間(概算)
12:20着
12:20発
鳥浜町中央
12:21着
12:21発
鳥浜町西
12:21着
12:21発
鳥浜町入口
12:22着
12:22発
木材港入口
12:28着
12:28発
慶珊寺前
12:30着
12:30発
宮の前 2分
12:32着
12:32発
富岡 4分
12:34着
12:34発
能見台駅入口 6分
12:36着
12:36発
長浜ホール前 8分
12:39着
12:39発
イガイ根公園前 11分
12:39着
12:39発
マリンハイツ前 11分
12:40着
12:40発
幸浦交番 12分
12:43着
12:43発
並木中央 15分
12:44着
12:44発
長浜公園前 16分
12:45着
12:45発
金沢総合高校前 17分
12:45着
12:45発
地区センター 17分
12:47着
12:47発
八幡公園前 19分
12:49着
12:49発
富岡東中学校前 21分
12:51着
12:51発
サブセンター前(3番のりば) 23分
12:53着
12:53発
サブセンター前(1番のりば) 25分
12:54着
12:54発
木材港入口 26分
12:57着
12:57発
鳥浜町入口 29分
12:58着
12:58発
鳥浜町西 30分