横浜市営バス321系統
鳥浜町中央,三井アウトレットパーク方面

慶珊寺前:2021年12月7日(火) 10:28発

所要時間(概算)
10:20着
10:20発
鳥浜町中央
10:21着
10:21発
鳥浜町西
10:21着
10:21発
鳥浜町入口
10:22着
10:22発
木材港入口
10:28着
10:28発
慶珊寺前
10:30着
10:30発
宮の前 2分
10:32着
10:32発
富岡 4分
10:34着
10:34発
能見台駅入口 6分
10:36着
10:36発
長浜ホール前 8分
10:39着
10:39発
イガイ根公園前 11分
10:39着
10:39発
マリンハイツ前 11分
10:40着
10:40発
幸浦交番 12分
10:43着
10:43発
並木中央 15分
10:44着
10:44発
長浜公園前 16分
10:45着
10:45発
金沢総合高校前 17分
10:45着
10:45発
地区センター 17分
10:47着
10:47発
八幡公園前 19分
10:49着
10:49発
富岡東中学校前 21分
10:51着
10:51発
サブセンター前(3番のりば) 23分
10:53着
10:53発
サブセンター前(1番のりば) 25分
10:54着
10:54発
木材港入口 26分
10:57着
10:57発
鳥浜町入口 29分
10:58着
10:58発
鳥浜町西 30分