横浜市営バス321系統
鳥浜町中央,三井アウトレットパーク方面

慶珊寺前:2021年12月7日(火) 15:50発

所要時間(概算)
15:20着
15:20発
鳥浜町中央
15:21着
15:21発
鳥浜町西
15:21着
15:21発
鳥浜町入口
15:22着
15:22発
木材港入口
15:29着
15:29発
サブセンター前
15:31着
15:31発
富岡東中学校前
15:33着
15:33発
八幡公園前
15:34着
15:34発
地区センター
15:35着
15:35発
金沢総合高校前
15:36着
15:36発
長浜公園前
15:38着
15:38発
金沢スポーツセンター前
15:40着
15:40発
パークハイツ前
15:41着
15:41発
なぎさ団地前
15:42着
15:42発
長浜ホール前
15:45着
15:45発
能見台駅入口
15:47着
15:47発
富岡
15:48着
15:48発
宮の前
15:50着
15:50発
慶珊寺前
15:52着
15:52発
サブセンター前 2分
15:53着
15:53発
木材港入口 3分
15:56着
15:56発
鳥浜町入口 6分
15:57着
15:57発
鳥浜町西 7分