横浜市営バス321系統
鳥浜町中央,三井アウトレットパーク方面

慶珊寺前:2021年12月7日(火) 09:50発

所要時間(概算)
09:20着
09:20発
鳥浜町中央
09:21着
09:21発
鳥浜町西
09:21着
09:21発
鳥浜町入口
09:22着
09:22発
木材港入口
09:29着
09:29発
サブセンター前
09:31着
09:31発
富岡東中学校前
09:33着
09:33発
八幡公園前
09:34着
09:34発
地区センター
09:35着
09:35発
金沢総合高校前
09:36着
09:36発
長浜公園前
09:38着
09:38発
金沢スポーツセンター前
09:40着
09:40発
パークハイツ前
09:41着
09:41発
なぎさ団地前
09:42着
09:42発
長浜ホール前
09:45着
09:45発
能見台駅入口
09:47着
09:47発
富岡
09:48着
09:48発
宮の前
09:50着
09:50発
慶珊寺前
09:52着
09:52発
サブセンター前 2分
09:53着
09:53発
木材港入口 3分
09:56着
09:56発
鳥浜町入口 6分
09:57着
09:57発
鳥浜町西 7分