横浜市営バス321系統
鳥浜町中央,三井アウトレットパーク方面

慶珊寺前:2021年12月7日(火) 07:51発

所要時間(概算)
07:20着
07:20発
鳥浜町中央
07:21着
07:21発
鳥浜町西
07:21着
07:21発
鳥浜町入口
07:22着
07:22発
木材港入口
07:29着
07:29発
サブセンター前
07:31着
07:31発
富岡東中学校前
07:33着
07:33発
八幡公園前
07:34着
07:34発
地区センター
07:35着
07:35発
金沢総合高校前
07:36着
07:36発
長浜公園前
07:39着
07:39発
金沢スポーツセンター前
07:41着
07:41発
パークハイツ前
07:42着
07:42発
なぎさ団地前
07:43着
07:43発
長浜ホール前
07:46着
07:46発
能見台駅入口
07:48着
07:48発
富岡
07:49着
07:49発
宮の前
07:51着
07:51発
慶珊寺前
07:53着
07:53発
サブセンター前 2分
07:54着
07:54発
木材港入口 3分
07:57着
07:57発
鳥浜町入口 6分
07:58着
07:58発
鳥浜町西 7分