横浜市営バス209系統
市民病院,北軽井沢,横浜駅西口方面

峯小学校前:2021年12月7日(火) 14:18発

所要時間(概算)
13:50発 横浜駅西口
13:52着
13:52発
岡野町
13:54着
13:54発
浅間下
13:55着
13:55発
北軽井沢
13:59着
13:59発
市民病院
14:01着
14:01発
宮ケ谷
14:02着
14:02発
陸上競技場裏
14:04着
14:04発
三ツ沢公園桜山
14:06着
14:06発
岡沢下
14:08着
14:08発
岡沢町
14:09着
14:09発
横浜新道
14:10着
14:10発
常盤園前
14:13着
14:13発
和田町交差点
14:14着
14:14発
和田町
14:16着
14:16発
常盤園下
14:17着
14:17発
峰岡町
14:18着
14:18発
峯小学校前
14:20着
14:20発
宮田町 2分
14:22着
14:22発
洪福寺 4分
14:23着
14:23発
浅間町車庫前 5分
14:24着
14:24発
浅岡橋 6分
14:26着
14:26発
浅間下 8分
14:28着
14:28発
岡野町 10分
14:31着
横浜駅西口 13分