横浜市営バス209系統
市民病院,北軽井沢,横浜駅西口方面

峯小学校前:2021年12月7日(火) 13:18発

所要時間(概算)
12:50発 横浜駅西口
12:52着
12:52発
岡野町
12:54着
12:54発
浅間下
12:55着
12:55発
北軽井沢
12:59着
12:59発
市民病院
13:01着
13:01発
宮ケ谷
13:02着
13:02発
陸上競技場裏
13:04着
13:04発
三ツ沢公園桜山
13:06着
13:06発
岡沢下
13:08着
13:08発
岡沢町
13:09着
13:09発
横浜新道
13:10着
13:10発
常盤園前
13:13着
13:13発
和田町交差点
13:14着
13:14発
和田町
13:16着
13:16発
常盤園下
13:17着
13:17発
峰岡町
13:18着
13:18発
峯小学校前
13:20着
13:20発
宮田町 2分
13:22着
13:22発
洪福寺 4分
13:23着
13:23発
浅間町車庫前 5分
13:24着
13:24発
浅岡橋 6分
13:26着
13:26発
浅間下 8分
13:28着
13:28発
岡野町 10分
13:31着
横浜駅西口 13分