横浜市営バス209系統
市民病院,北軽井沢,横浜駅西口方面

峯小学校前:2021年12月7日(火) 12:18発

所要時間(概算)
11:50発 横浜駅西口
11:52着
11:52発
岡野町
11:54着
11:54発
浅間下
11:55着
11:55発
北軽井沢
11:59着
11:59発
市民病院
12:01着
12:01発
宮ケ谷
12:02着
12:02発
陸上競技場裏
12:04着
12:04発
三ツ沢公園桜山
12:06着
12:06発
岡沢下
12:08着
12:08発
岡沢町
12:09着
12:09発
横浜新道
12:10着
12:10発
常盤園前
12:13着
12:13発
和田町交差点
12:14着
12:14発
和田町
12:16着
12:16発
常盤園下
12:17着
12:17発
峰岡町
12:18着
12:18発
峯小学校前
12:20着
12:20発
宮田町 2分
12:22着
12:22発
洪福寺 4分
12:23着
12:23発
浅間町車庫前 5分
12:24着
12:24発
浅岡橋 6分
12:26着
12:26発
浅間下 8分
12:28着
12:28発
岡野町 10分
12:31着
横浜駅西口 13分