三重交通バス99東日野四日市港線系統
ガーデンタウン東日野方面

百五銀行前(四日市):2021年12月5日(日) 08:21発

所要時間(概算)
08:05発 四日市港
08:05着
08:05発
四日市港口
08:06着
08:06発
日本板硝子前(四日市)
08:06着
08:06発
千歳町
08:07着
08:07発
尾上町(四日市)
08:08着
08:08発
尾上町北
08:09着
08:09発
相生橋
08:11着
08:11発
相生町
08:12着
08:12発
本町(四日市)
08:13着
08:13発
北浜町
08:14着
08:14発
北条町
08:15着
08:15発
老松橋北詰
08:16着
08:16発
東新町
08:17着
08:17発
浜一色郵便局
08:19着
08:19発
橋北小学校前
08:20着
08:20発
中町(四日市)
08:21着
08:21発
百五銀行前(四日市)
08:22着
08:22発
市役所前(四日市) 1分
08:27着
08:27発
近鉄四日市 6分
08:30着
08:30発
主体会病院前 9分
08:31着
08:31発
赤堀 10分
08:32着
08:32発
常磐農協前 11分
08:33着
08:33発
城西町 12分
08:34着
08:34発
常磐小学校前 13分
08:36着
08:36発
ときわ一丁目 15分
08:37着
08:37発
ときわ台 16分
08:38着
08:38発
小鹿ケ丘 17分
08:39着
08:39発
東日野 18分