三重交通バス99東日野四日市港線系統
ガーデンタウン東日野方面

相生橋:2021年12月6日(月) 19:49発

所要時間(概算)
19:45発 四日市港
19:45着
19:45発
四日市港口
19:46着
19:46発
日本板硝子前(四日市)
19:46着
19:46発
千歳町
19:47着
19:47発
尾上町(四日市)
19:48着
19:48発
尾上町北
19:49着
19:49発
相生橋
19:51着
19:51発
相生町 2分
19:52着
19:52発
本町(四日市) 3分
19:53着
19:53発
北浜町 4分
19:54着
19:54発
北条町 5分
19:55着
19:55発
老松橋北詰 6分
19:56着
19:56発
東新町 7分
19:57着
19:57発
浜一色郵便局 8分
19:59着
19:59発
橋北小学校前 10分
20:00着
20:00発
中町(四日市) 11分
20:01着
20:01発
百五銀行前(四日市) 12分
20:02着
20:02発
市役所前(四日市) 13分
20:08着
20:08発
近鉄四日市 19分
20:11着
20:11発
主体会病院前 22分
20:12着
20:12発
赤堀 23分
20:13着
20:13発
常磐農協前 24分
20:14着
20:14発
城西町 25分
20:15着
20:15発
常磐小学校前 26分
20:17着
20:17発
ときわ一丁目 28分
20:18着
20:18発
ときわ台 29分
20:19着
20:19発
小鹿ケ丘 30分
20:20着
20:20発
東日野 31分