三重交通バス99東日野四日市港線系統
ガーデンタウン東日野方面

四日市港口:2021年12月6日(月) 19:13発

所要時間(概算)
19:13着
19:13発
四日市港口
19:14着
19:14発
日本板硝子前(四日市) 1分
19:14着
19:14発
千歳町 1分
19:15着
19:15発
尾上町(四日市) 2分
19:16着
19:16発
尾上町北 3分
19:17着
19:17発
相生橋 4分
19:19着
19:19発
相生町 6分
19:20着
19:20発
本町(四日市) 7分
19:21着
19:21発
北浜町 8分
19:22着
19:22発
北条町 9分
19:23着
19:23発
老松橋北詰 10分
19:24着
19:24発
東新町 11分
19:25着
19:25発
浜一色郵便局 12分
19:27着
19:27発
橋北小学校前 14分
19:28着
19:28発
中町(四日市) 15分
19:29着
19:29発
百五銀行前(四日市) 16分
19:30着
19:30発
市役所前(四日市) 17分
19:36着
19:36発
近鉄四日市 23分
19:39着
19:39発
主体会病院前 26分
19:40着
19:40発
赤堀 27分
19:41着
19:41発
常磐農協前 28分
19:42着
19:42発
城西町 29分
19:43着
19:43発
常磐小学校前 30分
19:45着
19:45発
ときわ一丁目 32分
19:46着
19:46発
ときわ台 33分
19:47着
19:47発
小鹿ケ丘 34分
19:48着
19:48発
東日野 35分