三重交通バス99東日野四日市港線系統
ガーデンタウン東日野方面

四日市港口:2021年12月6日(月) 18:10発

所要時間(概算)
18:10着
18:10発
四日市港口
18:11着
18:11発
日本板硝子前(四日市) 1分
18:11着
18:11発
千歳町 1分
18:12着
18:12発
尾上町(四日市) 2分
18:13着
18:13発
尾上町北 3分
18:14着
18:14発
相生橋 4分
18:16着
18:16発
相生町 6分
18:17着
18:17発
本町(四日市) 7分
18:18着
18:18発
北浜町 8分
18:19着
18:19発
北条町 9分
18:20着
18:20発
老松橋北詰 10分
18:21着
18:21発
東新町 11分
18:22着
18:22発
浜一色郵便局 12分
18:24着
18:24発
橋北小学校前 14分
18:25着
18:25発
中町(四日市) 15分
18:26着
18:26発
百五銀行前(四日市) 16分
18:27着
18:27発
市役所前(四日市) 17分
18:36着
18:36発
近鉄四日市 26分
18:39着
18:39発
主体会病院前 29分
18:40着
18:40発
赤堀 30分
18:41着
18:41発
常磐農協前 31分
18:42着
18:42発
城西町 32分
18:43着
18:43発
常磐小学校前 33分
18:45着
18:45発
ときわ一丁目 35分
18:46着
18:46発
ときわ台 36分
18:47着
18:47発
小鹿ケ丘 37分
18:48着
18:48発
東日野 38分