三重交通バス99東日野四日市港線系統
ガーデンタウン東日野方面

四日市港口:2021年12月6日(月) 17:10発

所要時間(概算)
17:10着
17:10発
四日市港口
17:11着
17:11発
日本板硝子前(四日市) 1分
17:11着
17:11発
千歳町 1分
17:12着
17:12発
尾上町(四日市) 2分
17:13着
17:13発
尾上町北 3分
17:14着
17:14発
相生橋 4分
17:16着
17:16発
相生町 6分
17:17着
17:17発
本町(四日市) 7分
17:18着
17:18発
北浜町 8分
17:19着
17:19発
北条町 9分
17:20着
17:20発
老松橋北詰 10分
17:21着
17:21発
東新町 11分
17:22着
17:22発
浜一色郵便局 12分
17:24着
17:24発
橋北小学校前 14分
17:25着
17:25発
中町(四日市) 15分
17:26着
17:26発
百五銀行前(四日市) 16分
17:27着
17:27発
市役所前(四日市) 17分
17:36着
17:36発
近鉄四日市 26分
17:39着
17:39発
主体会病院前 29分
17:40着
17:40発
赤堀 30分
17:41着
17:41発
常磐農協前 31分
17:42着
17:42発
城西町 32分
17:43着
17:43発
常磐小学校前 33分
17:45着
17:45発
ときわ一丁目 35分
17:46着
17:46発
ときわ台 36分
17:47着
17:47発
小鹿ケ丘 37分
17:48着
17:48発
東日野 38分