三重交通バス99東日野四日市港線系統
ガーデンタウン東日野方面

相生橋:2021年12月6日(月) 16:17発

所要時間(概算)
16:13発 四日市港
16:13着
16:13発
四日市港口
16:14着
16:14発
日本板硝子前(四日市)
16:14着
16:14発
千歳町
16:15着
16:15発
尾上町(四日市)
16:16着
16:16発
尾上町北
16:17着
16:17発
相生橋
16:19着
16:19発
相生町 2分
16:20着
16:20発
本町(四日市) 3分
16:21着
16:21発
北浜町 4分
16:22着
16:22発
北条町 5分
16:23着
16:23発
老松橋北詰 6分
16:24着
16:24発
東新町 7分
16:25着
16:25発
浜一色郵便局 8分
16:27着
16:27発
橋北小学校前 10分
16:28着
16:28発
中町(四日市) 11分
16:29着
16:29発
百五銀行前(四日市) 12分
16:30着
16:30発
市役所前(四日市) 13分
16:36着
16:36発
近鉄四日市 19分
16:39着
16:39発
主体会病院前 22分
16:40着
16:40発
赤堀 23分
16:41着
16:41発
常磐農協前 24分
16:42着
16:42発
城西町 25分
16:43着
16:43発
常磐小学校前 26分
16:45着
16:45発
ときわ一丁目 28分
16:46着
16:46発
ときわ台 29分
16:47着
16:47発
小鹿ケ丘 30分
16:48着
16:48発
東日野 31分