三重交通バス99東日野四日市港線系統
ガーデンタウン東日野方面

四日市港口:2021年12月6日(月) 09:13発

所要時間(概算)
09:13着
09:13発
四日市港口
09:14着
09:14発
日本板硝子前(四日市) 1分
09:14着
09:14発
千歳町 1分
09:15着
09:15発
尾上町(四日市) 2分
09:16着
09:16発
尾上町北 3分
09:17着
09:17発
相生橋 4分
09:19着
09:19発
相生町 6分
09:20着
09:20発
本町(四日市) 7分
09:21着
09:21発
北浜町 8分
09:22着
09:22発
北条町 9分
09:23着
09:23発
老松橋北詰 10分
09:24着
09:24発
東新町 11分
09:25着
09:25発
浜一色郵便局 12分
09:27着
09:27発
橋北小学校前 14分
09:28着
09:28発
中町(四日市) 15分
09:29着
09:29発
百五銀行前(四日市) 16分
09:30着
09:30発
市役所前(四日市) 17分
09:36着
09:36発
近鉄四日市 23分
09:39着
09:39発
主体会病院前 26分
09:40着
09:40発
赤堀 27分
09:41着
09:41発
常磐農協前 28分
09:42着
09:42発
城西町 29分
09:43着
09:43発
常磐小学校前 30分
09:45着
09:45発
ときわ一丁目 32分
09:46着
09:46発
ときわ台 33分
09:47着
09:47発
小鹿ケ丘 34分
09:48着
09:48発
東日野 35分