三重交通バス99東日野四日市港線系統
ガーデンタウン東日野方面

相生橋:2021年12月6日(月) 08:17発

所要時間(概算)
08:13発 四日市港
08:13着
08:13発
四日市港口
08:14着
08:14発
日本板硝子前(四日市)
08:14着
08:14発
千歳町
08:15着
08:15発
尾上町(四日市)
08:16着
08:16発
尾上町北
08:17着
08:17発
相生橋
08:19着
08:19発
相生町 2分
08:20着
08:20発
本町(四日市) 3分
08:21着
08:21発
北浜町 4分
08:22着
08:22発
北条町 5分
08:23着
08:23発
老松橋北詰 6分
08:24着
08:24発
東新町 7分
08:25着
08:25発
浜一色郵便局 8分
08:27着
08:27発
橋北小学校前 10分
08:28着
08:28発
中町(四日市) 11分
08:29着
08:29発
百五銀行前(四日市) 12分
08:30着
08:30発
市役所前(四日市) 13分
08:36着
08:36発
近鉄四日市 19分
08:39着
08:39発
主体会病院前 22分
08:40着
08:40発
赤堀 23分
08:41着
08:41発
常磐農協前 24分
08:42着
08:42発
城西町 25分
08:43着
08:43発
常磐小学校前 26分
08:45着
08:45発
ときわ一丁目 28分
08:46着
08:46発
ときわ台 29分
08:47着
08:47発
小鹿ケ丘 30分
08:48着
08:48発
東日野 31分