三重交通バス99東日野四日市港線系統
ガーデンタウン東日野方面

四日市港口:2021年12月6日(月) 08:13発

所要時間(概算)
08:13着
08:13発
四日市港口
08:14着
08:14発
日本板硝子前(四日市) 1分
08:14着
08:14発
千歳町 1分
08:15着
08:15発
尾上町(四日市) 2分
08:16着
08:16発
尾上町北 3分
08:17着
08:17発
相生橋 4分
08:19着
08:19発
相生町 6分
08:20着
08:20発
本町(四日市) 7分
08:21着
08:21発
北浜町 8分
08:22着
08:22発
北条町 9分
08:23着
08:23発
老松橋北詰 10分
08:24着
08:24発
東新町 11分
08:25着
08:25発
浜一色郵便局 12分
08:27着
08:27発
橋北小学校前 14分
08:28着
08:28発
中町(四日市) 15分
08:29着
08:29発
百五銀行前(四日市) 16分
08:30着
08:30発
市役所前(四日市) 17分
08:36着
08:36発
近鉄四日市 23分
08:39着
08:39発
主体会病院前 26分
08:40着
08:40発
赤堀 27分
08:41着
08:41発
常磐農協前 28分
08:42着
08:42発
城西町 29分
08:43着
08:43発
常磐小学校前 30分
08:45着
08:45発
ときわ一丁目 32分
08:46着
08:46発
ときわ台 33分
08:47着
08:47発
小鹿ケ丘 34分
08:48着
08:48発
東日野 35分