三重交通バス99東日野四日市港線系統
四日市港方面

百五銀行前(四日市):2021年12月5日(日) 17:17発

所要時間(概算)
17:00着
17:00発
東日野
17:01着
17:01発
小鹿ケ丘
17:03着
17:03発
ときわ台
17:05着
17:05発
ときわ一丁目
17:07着
17:07発
常磐小学校前
17:08着
17:08発
城西町
17:09着
17:09発
常磐農協前
17:10着
17:10発
赤堀
17:11着
17:11発
主体会病院前
17:15着
17:15発
近鉄四日市
17:16着
17:16発
市役所前(四日市)
17:17着
17:17発
百五銀行前(四日市)
17:18着
17:18発
中町(四日市) 1分
17:19着
17:19発
橋北小学校前 2分
17:21着
17:21発
浜一色郵便局 4分
17:22着
17:22発
東新町 5分
17:22着
17:22発
老松橋北詰 5分
17:23着
17:23発
北条町 6分
17:24着
17:24発
北浜町 7分
17:26着
17:26発
本町(四日市) 9分
17:27着
17:27発
相生町 10分
17:29着
17:29発
相生橋 12分
17:30着
17:30発
尾上町北 13分
17:31着
17:31発
尾上町(四日市) 14分
17:32着
17:32発
千歳町 15分
17:32着
17:32発
日本板硝子前(四日市) 15分
17:33着
17:33発
四日市港口 16分
17:33着
四日市港 16分