三重交通バス99東日野四日市港線系統
四日市港方面

百五銀行前(四日市):2021年12月5日(日) 07:37発

所要時間(概算)
07:21着
07:21発
東日野
07:22着
07:22発
小鹿ケ丘
07:24着
07:24発
ときわ台
07:25着
07:25発
ときわ一丁目
07:27着
07:27発
常磐小学校前
07:28着
07:28発
城西町
07:29着
07:29発
常磐農協前
07:30着
07:30発
赤堀
07:31着
07:31発
主体会病院前
07:35着
07:35発
近鉄四日市
07:36着
07:36発
市役所前(四日市)
07:37着
07:37発
百五銀行前(四日市)
07:38着
07:38発
中町(四日市) 1分
07:39着
07:39発
橋北小学校前 2分
07:41着
07:41発
浜一色郵便局 4分
07:42着
07:42発
東新町 5分
07:42着
07:42発
老松橋北詰 5分
07:43着
07:43発
北条町 6分
07:44着
07:44発
北浜町 7分
07:46着
07:46発
本町(四日市) 9分
07:47着
07:47発
相生町 10分
07:48着
07:48発
相生橋 11分
07:49着
07:49発
尾上町北 12分
07:50着
07:50発
尾上町(四日市) 13分
07:51着
07:51発
千歳町 14分
07:51着
07:51発
日本板硝子前(四日市) 14分
07:52着
07:52発
四日市港口 15分
07:52着
四日市港 15分