三重交通バス99東日野四日市港線系統
四日市港方面

相生橋:2021年12月6日(月) 19:30発

所要時間(概算)
19:00着
19:00発
東日野
19:01着
19:01発
小鹿ケ丘
19:03着
19:03発
ときわ台
19:05着
19:05発
ときわ一丁目
19:07着
19:07発
常磐小学校前
19:08着
19:08発
城西町
19:09着
19:09発
常磐農協前
19:10着
19:10発
赤堀
19:11着
19:11発
主体会病院前
19:16着
19:16発
近鉄四日市
19:17着
19:17発
市役所前(四日市)
19:18着
19:18発
百五銀行前(四日市)
19:19着
19:19発
中町(四日市)
19:20着
19:20発
橋北小学校前
19:22着
19:22発
浜一色郵便局
19:23着
19:23発
東新町
19:23着
19:23発
老松橋北詰
19:24着
19:24発
北条町
19:25着
19:25発
北浜町
19:27着
19:27発
本町(四日市)
19:28着
19:28発
相生町
19:30着
19:30発
相生橋
19:31着
19:31発
尾上町北 1分
19:32着
19:32発
尾上町(四日市) 2分
19:33着
19:33発
千歳町 3分
19:33着
19:33発
日本板硝子前(四日市) 3分
19:34着
19:34発
四日市港口 4分
19:34着
四日市港 4分