三重交通バス99東日野四日市港線系統
四日市港方面

四日市港口:2021年12月6日(月) 17:34発

所要時間(概算)
17:00着
17:00発
東日野
17:01着
17:01発
小鹿ケ丘
17:03着
17:03発
ときわ台
17:05着
17:05発
ときわ一丁目
17:07着
17:07発
常磐小学校前
17:08着
17:08発
城西町
17:09着
17:09発
常磐農協前
17:10着
17:10発
赤堀
17:11着
17:11発
主体会病院前
17:16着
17:16発
近鉄四日市
17:17着
17:17発
市役所前(四日市)
17:18着
17:18発
百五銀行前(四日市)
17:19着
17:19発
中町(四日市)
17:20着
17:20発
橋北小学校前
17:22着
17:22発
浜一色郵便局
17:23着
17:23発
東新町
17:23着
17:23発
老松橋北詰
17:24着
17:24発
北条町
17:25着
17:25発
北浜町
17:27着
17:27発
本町(四日市)
17:28着
17:28発
相生町
17:30着
17:30発
相生橋
17:31着
17:31発
尾上町北
17:32着
17:32発
尾上町(四日市)
17:33着
17:33発
千歳町
17:33着
17:33発
日本板硝子前(四日市)
17:34着
17:34発
四日市港口
17:34着
四日市港 0分