三重交通バス99東日野四日市港線系統
四日市港方面

相生橋:2021年12月6日(月) 07:50発

所要時間(概算)
07:17着
07:17発
東日野
07:18着
07:18発
小鹿ケ丘
07:20着
07:20発
ときわ台
07:24着
07:24発
ときわ一丁目
07:27着
07:27発
常磐小学校前
07:28着
07:28発
城西町
07:29着
07:29発
常磐農協前
07:30着
07:30発
赤堀
07:31着
07:31発
主体会病院前
07:36着
07:36発
近鉄四日市
07:37着
07:37発
市役所前(四日市)
07:38着
07:38発
百五銀行前(四日市)
07:39着
07:39発
中町(四日市)
07:40着
07:40発
橋北小学校前
07:42着
07:42発
浜一色郵便局
07:43着
07:43発
東新町
07:43着
07:43発
老松橋北詰
07:44着
07:44発
北条町
07:45着
07:45発
北浜町
07:47着
07:47発
本町(四日市)
07:48着
07:48発
相生町
07:50着
07:50発
相生橋
07:51着
07:51発
尾上町北 1分
07:52着
07:52発
尾上町(四日市) 2分
07:53着
07:53発
千歳町 3分
07:53着
07:53発
日本板硝子前(四日市) 3分
07:54着
07:54発
四日市港口 4分
07:54着
四日市港 4分