三重交通バス99東日野四日市港線系統
四日市港方面

相生橋:2021年12月6日(月) 07:30発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
東日野
07:01着
07:01発
小鹿ケ丘
07:03着
07:03発
ときわ台
07:05着
07:05発
ときわ一丁目
07:07着
07:07発
常磐小学校前
07:08着
07:08発
城西町
07:09着
07:09発
常磐農協前
07:10着
07:10発
赤堀
07:11着
07:11発
主体会病院前
07:16着
07:16発
近鉄四日市
07:17着
07:17発
市役所前(四日市)
07:18着
07:18発
百五銀行前(四日市)
07:19着
07:19発
中町(四日市)
07:20着
07:20発
橋北小学校前
07:22着
07:22発
浜一色郵便局
07:23着
07:23発
東新町
07:23着
07:23発
老松橋北詰
07:24着
07:24発
北条町
07:25着
07:25発
北浜町
07:27着
07:27発
本町(四日市)
07:28着
07:28発
相生町
07:30着
07:30発
相生橋
07:31着
07:31発
尾上町北 1分
07:32着
07:32発
尾上町(四日市) 2分
07:33着
07:33発
千歳町 3分
07:33着
07:33発
日本板硝子前(四日市) 3分
07:34着
07:34発
四日市港口 4分
07:34着
四日市港 4分