三重交通バス98東日野四日市港線系統
四日市港方面

四日市港口:2021年12月6日(月) 16:38発

所要時間(概算)
16:00着
16:00発
東日野
16:01着
16:01発
小鹿ケ丘
16:03着
16:03発
ときわ台
16:05着
16:05発
ときわ一丁目
16:07着
16:07発
常磐小学校前
16:08着
16:08発
城西町
16:09着
16:09発
常磐農協前
16:10着
16:10発
赤堀
16:11着
16:11発
主体会病院前
16:16着
16:16発
近鉄四日市
16:17着
16:17発
市役所前(四日市)
16:18着
16:18発
百五銀行前(四日市)
16:19着
16:19発
中町(四日市)
16:20着
16:20発
橋北小学校前
16:22着
16:22発
浜一色郵便局
16:23着
16:23発
東新町
16:23着
16:23発
老松橋北詰
16:24着
16:24発
北条町
16:25着
16:25発
北浜町
16:27着
16:27発
本町(四日市)
16:28着
16:28発
相生町
16:30着
16:30発
相生橋
16:31着
16:31発
尾上町北
16:32着
16:32発
尾上町(四日市)
16:33着
16:33発
末広町北(四日市)
16:34着
16:34発
昌栄町
16:35着
16:35発
曙町
16:36着
16:36発
末広町(四日市)
16:38着
16:38発
四日市港口
16:38着
四日市港 0分