三重交通バス92磯津高花平線系統
塩浜局前,塩浜駅前方面

塩浜駅前:2021年12月2日(木) 17:54発

所要時間(概算)
17:54発 塩浜駅前
17:56着
17:56発
塩浜局前 2分
17:57着
17:57発
馳出町 3分
17:58着
17:58発
海山道三丁目 4分
18:02着
18:02発
JR南四日市 8分
18:08着
18:08発
イオンタウン四日市泊 14分
18:10着
18:10発
泊町 16分
18:11着
18:11発
海星中学・高校前 17分
18:19着
18:19発
塩浜市民センター 25分
18:21着
塩浜駅前 27分