三重交通バス92磯津高花平線系統
川合町,県立総合医療センター(四日市)方面

磯津口:2021年11月28日(日) 15:52発

所要時間(概算)
15:13着
15:13発
白髭神社前
15:14着
15:14発
泊駅口
15:20着
15:20発
イオンタウン四日市泊
15:23着
15:23発
JR南四日市
15:27着
15:27発
海山道三丁目
15:28着
15:28発
馳出町
15:29着
15:29発
塩浜局前
15:34着
15:34発
塩浜駅前
15:36着
15:36発
塩浜市民センター
15:37着
15:37発
川合町
15:39着
15:39発
北五味塚
15:41着
15:41発
北五味塚東
15:45着
15:45発
磯津公会所前
15:45着
15:45発
磯津西町
15:46着
15:46発
磯津漁協前
15:47着
15:47発
磯津
15:48着
15:48発
磯津東町
15:49着
15:49発
塩崎神社前
15:50着
15:50発
磯津北町
15:51着
15:51発
磯津橋
15:52着
15:52発
磯津口
15:53着
15:53発
塩浜小学校前 1分
15:54着
15:54発
健康増進センター北 2分
15:55着
15:55発
塩浜市民センター 3分
15:57着
15:57発
塩浜駅前 5分
15:59着
15:59発
塩浜局前 7分
16:00着
16:00発
馳出町 8分
16:01着
16:01発
海山道三丁目 9分
16:05着
16:05発
JR南四日市 13分
16:11着
16:11発
イオンタウン四日市泊 19分
16:14着
16:14発
泊駅口 22分
16:16着
16:16発
白髭神社前 24分