三重交通バス92磯津高花平線系統
川合町,県立総合医療センター(四日市)方面
塩浜駅前:2021年11月28日(日) 15:34発
所要時間(概算) |
---|
15:34着 15:34発 |
塩浜駅前 |
15:36着 15:36発 |
塩浜市民センター | 2分 |
15:37着 15:37発 |
川合町 | 3分 |
15:39着 15:39発 |
北五味塚 | 5分 |
15:41着 15:41発 |
北五味塚東 | 7分 |
15:45着 15:45発 |
磯津公会所前 | 11分 |
15:45着 15:45発 |
磯津西町 | 11分 |
15:46着 15:46発 |
磯津漁協前 | 12分 |
15:47着 15:47発 |
磯津 | 13分 |
15:48着 15:48発 |
磯津東町 | 14分 |
15:49着 15:49発 |
塩崎神社前 | 15分 |
15:50着 15:50発 |
磯津北町 | 16分 |
15:51着 15:51発 |
磯津橋 | 17分 |
15:52着 15:52発 |
磯津口 | 18分 |
15:53着 15:53発 |
塩浜小学校前 | 19分 |
15:54着 15:54発 |
健康増進センター北 | 20分 |
15:55着 15:55発 |
塩浜市民センター | 21分 |
15:57着 15:57発 |
塩浜駅前 | 23分 |
15:59着 15:59発 |
塩浜局前 | 25分 |
16:00着 16:00発 |
馳出町 | 26分 |
16:01着 16:01発 |
海山道三丁目 | 27分 |
16:05着 16:05発 |
JR南四日市 | 31分 |
16:11着 16:11発 |
イオンタウン四日市泊 | 37分 |
16:14着 16:14発 |
泊駅口 | 40分 |
16:16着 16:16発 |
白髭神社前 | 42分 |
16:18着 |
県立総合医療センター(四日市) | 44分 |