三重交通バス92磯津高花平線系統
磯津公会所前,県立総合医療センター(四日市)方面

塩浜駅前:2021年12月4日(土) 13:34発

所要時間(概算)
13:13着
13:13発
白髭神社前
13:14着
13:14発
泊駅口
13:20着
13:20発
イオンタウン四日市泊
13:23着
13:23発
JR南四日市
13:27着
13:27発
海山道三丁目
13:28着
13:28発
馳出町
13:29着
13:29発
塩浜局前
13:34着
13:34発
塩浜駅前
13:36着
13:36発
塩浜市民センター 2分
13:37着
13:37発
川合町 3分
13:39着
13:39発
北五味塚 5分
13:41着
13:41発
北五味塚東 7分
13:45着
13:45発
磯津公会所前 11分
13:45着
13:45発
磯津西町 11分
13:46着
13:46発
磯津漁協前 12分
13:47着
13:47発
磯津 13分
13:48着
13:48発
磯津東町 14分
13:49着
13:49発
塩崎神社前 15分
13:50着
13:50発
磯津北町 16分
13:51着
13:51発
磯津橋 17分
13:55着
13:55発
北五味塚東 21分
13:57着
13:57発
北五味塚 23分
13:59着
13:59発
川合町 25分
14:00着
14:00発
塩浜市民センター 26分
14:02着
14:02発
塩浜駅前 28分
14:04着
14:04発
塩浜局前 30分
14:05着
14:05発
馳出町 31分
14:06着
14:06発
海山道三丁目 32分
14:10着
14:10発
JR南四日市 36分
14:16着
14:16発
イオンタウン四日市泊 42分
14:19着
14:19発
泊駅口 45分
14:21着
14:21発
白髭神社前 47分