三重交通バス92磯津高花平線系統
塩浜駅前方面

磯津口:2021年12月2日(木) 13:58発

所要時間(概算)
13:19着
13:19発
白髭神社前
13:20着
13:20発
泊駅口
13:26着
13:26発
イオンタウン四日市泊
13:29着
13:29発
JR南四日市
13:33着
13:33発
海山道三丁目
13:34着
13:34発
馳出町
13:35着
13:35発
塩浜局前
13:40着
13:40発
塩浜駅前
13:42着
13:42発
塩浜市民センター
13:43着
13:43発
川合町
13:45着
13:45発
北五味塚
13:47着
13:47発
北五味塚東
13:51着
13:51発
磯津公会所前
13:51着
13:51発
磯津西町
13:52着
13:52発
磯津漁協前
13:53着
13:53発
磯津
13:54着
13:54発
磯津東町
13:55着
13:55発
塩崎神社前
13:56着
13:56発
磯津北町
13:57着
13:57発
磯津橋
13:58着
13:58発
磯津口
13:59着
13:59発
塩浜小学校前 1分
14:00着
14:00発
健康増進センター北 2分
14:01着
14:01発
塩浜市民センター 3分
14:03着
塩浜駅前 5分