三重交通バス92磯津高花平線系統
狭間道,高花平方面
高花平口:2021年11月29日(月) 15:56発
所要時間(概算) |
---|
14:20発 | 高花平 | - |
14:21着 14:21発 |
高花平三丁目 | - |
14:22着 14:22発 |
高花平小学校前 | - |
14:23着 14:23発 |
高花平口 | - |
14:24着 14:24発 |
四郷高校前 | - |
14:25着 14:25発 |
狭間道 | - |
14:26着 14:26発 |
波木道(笹川通り) | - |
14:28着 14:28発 |
笹川五丁目 | - |
14:29着 14:29発 |
笹川西 | - |
14:31着 14:31発 |
笹川九丁目 | - |
14:32着 14:32発 |
公団住宅前(四日市) | - |
14:33着 14:33発 |
笹川七丁目 | - |
14:33着 14:33発 |
笹川八丁目東 | - |
14:35着 14:35発 |
南部丘陵公園前 | - |
14:37着 14:37発 |
泊山小学校 | - |
14:38着 14:38発 |
県立総合医療センター(四日市) | - |
14:39着 14:39発 |
白髭神社前 | - |
14:40着 14:40発 |
泊駅口 | - |
14:46着 14:46発 |
イオンタウン四日市泊 | - |
14:49着 14:49発 |
JR南四日市 | - |
14:53着 14:53発 |
海山道三丁目 | - |
14:54着 14:54発 |
馳出町 | - |
14:55着 14:55発 |
塩浜局前 | - |
15:00着 15:00発 |
塩浜駅前 | - |
15:02着 15:02発 |
塩浜市民センター | - |
15:03着 15:03発 |
健康増進センター北 | - |
15:04着 15:04発 |
塩浜小学校前 | - |
15:05着 15:05発 |
磯津口 | - |
15:07着 15:07発 |
磯津橋 | - |
15:08着 15:08発 |
磯津公会所前 | - |
15:08着 15:08発 |
磯津西町 | - |
15:09着 15:09発 |
磯津漁協前 | - |
15:10着 15:10発 |
磯津 | - |
15:11着 15:11発 |
磯津東町 | - |
15:12着 15:12発 |
塩崎神社前 | - |
15:13着 15:13発 |
磯津北町 | - |
15:14着 15:14発 |
磯津橋 | - |
15:15着 15:15発 |
磯津口 | - |
15:16着 15:16発 |
塩浜小学校前 | - |
15:17着 15:17発 |
健康増進センター北 | - |
15:18着 15:18発 |
塩浜市民センター | - |
15:20着 15:20発 |
塩浜駅前 | - |
15:22着 15:22発 |
塩浜局前 | - |
15:23着 15:23発 |
馳出町 | - |
15:24着 15:24発 |
海山道三丁目 | - |
15:28着 15:28発 |
JR南四日市 | - |
15:34着 15:34発 |
イオンタウン四日市泊 | - |
15:37着 15:37発 |
泊駅口 | - |
15:39着 15:39発 |
白髭神社前 | - |
15:41着 15:41発 |
県立総合医療センター(四日市) | - |
15:42着 15:42発 |
泊山小学校 | - |
15:44着 15:44発 |
南部丘陵公園前 | - |
15:44着 15:44発 |
笹川八丁目東 | - |
15:46着 15:46発 |
笹川七丁目 | - |
15:47着 15:47発 |
公団住宅前(四日市) | - |
15:48着 15:48発 |
笹川九丁目 | - |
15:50着 15:50発 |
笹川西 | - |
15:50着 15:50発 |
笹川五丁目 | - |
15:53着 15:53発 |
波木道(笹川通り) | - |
15:54着 15:54発 |
四郷高校前 | - |
15:56着 15:56発 |
高花平口 |
15:57着 15:57発 |
高花平小学校前 | 1分 |
15:58着 15:58発 |
高花平三丁目 | 2分 |
15:59着 |
高花平 | 3分 |