三重交通バス92磯津高花平線系統
狭間道,高花平方面

磯津公会所前:2021年12月1日(水) 15:08発

所要時間(概算)
14:20発 高花平
14:21着
14:21発
高花平三丁目
14:22着
14:22発
高花平小学校前
14:23着
14:23発
高花平口
14:24着
14:24発
四郷高校前
14:25着
14:25発
狭間道
14:26着
14:26発
波木道(笹川通り)
14:28着
14:28発
笹川五丁目
14:29着
14:29発
笹川西
14:31着
14:31発
笹川九丁目
14:32着
14:32発
公団住宅前(四日市)
14:33着
14:33発
笹川七丁目
14:33着
14:33発
笹川八丁目東
14:35着
14:35発
南部丘陵公園前
14:37着
14:37発
泊山小学校
14:39着
14:39発
白髭神社前
14:40着
14:40発
泊駅口
14:46着
14:46発
イオンタウン四日市泊
14:49着
14:49発
JR南四日市
14:53着
14:53発
海山道三丁目
14:54着
14:54発
馳出町
14:55着
14:55発
塩浜局前
15:00着
15:00発
塩浜駅前
15:02着
15:02発
塩浜市民センター
15:03着
15:03発
健康増進センター北
15:04着
15:04発
塩浜小学校前
15:05着
15:05発
磯津口
15:07着
15:07発
磯津橋
15:08着
15:08発
磯津公会所前
15:08着
15:08発
磯津西町 0分
15:09着
15:09発
磯津漁協前 1分
15:10着
15:10発
磯津 2分
15:11着
15:11発
磯津東町 3分
15:12着
15:12発
塩崎神社前 4分
15:13着
15:13発
磯津北町 5分
15:14着
15:14発
磯津橋 6分
15:15着
15:15発
磯津口 7分
15:16着
15:16発
塩浜小学校前 8分
15:17着
15:17発
健康増進センター北 9分
15:18着
15:18発
塩浜市民センター 10分
15:20着
15:20発
塩浜駅前 12分
15:22着
15:22発
塩浜局前 14分
15:23着
15:23発
馳出町 15分
15:24着
15:24発
海山道三丁目 16分
15:28着
15:28発
JR南四日市 20分
15:34着
15:34発
イオンタウン四日市泊 26分
15:37着
15:37発
泊駅口 29分
15:39着
15:39発
白髭神社前 31分
15:42着
15:42発
泊山小学校 34分
15:44着
15:44発
南部丘陵公園前 36分
15:44着
15:44発
笹川八丁目東 36分
15:46着
15:46発
笹川七丁目 38分
15:47着
15:47発
公団住宅前(四日市) 39分
15:48着
15:48発
笹川九丁目 40分
15:50着
15:50発
笹川西 42分
15:50着
15:50発
笹川五丁目 42分
15:53着
15:53発
波木道(笹川通り) 45分
15:54着
15:54発
四郷高校前 46分
15:56着
15:56発
高花平口 48分
15:57着
15:57発
高花平小学校前 49分
15:58着
15:58発
高花平三丁目 50分
15:59着
高花平 51分