三重交通バス92磯津高花平線系統
県立総合医療センター(四日市)方面

磯津口:2021年12月2日(木) 12:38発

所要時間(概算)
11:40発 高花平
11:41着
11:41発
高花平三丁目
11:42着
11:42発
高花平小学校前
11:43着
11:43発
高花平口
11:44着
11:44発
四郷高校前
11:45着
11:45発
狭間道
11:46着
11:46発
波木道(笹川通り)
11:48着
11:48発
笹川五丁目
11:49着
11:49発
笹川西
11:51着
11:51発
笹川九丁目
11:52着
11:52発
公団住宅前(四日市)
11:53着
11:53発
笹川七丁目
11:53着
11:53発
笹川八丁目東
11:55着
11:55発
南部丘陵公園前
11:57着
11:57発
泊山小学校
11:59着
11:59発
白髭神社前
12:00着
12:00発
泊駅口
12:06着
12:06発
イオンタウン四日市泊
12:09着
12:09発
JR南四日市
12:13着
12:13発
海山道三丁目
12:14着
12:14発
馳出町
12:15着
12:15発
塩浜局前
12:20着
12:20発
塩浜駅前
12:22着
12:22発
塩浜市民センター
12:23着
12:23発
川合町
12:25着
12:25発
北五味塚
12:27着
12:27発
北五味塚東
12:31着
12:31発
磯津公会所前
12:31着
12:31発
磯津西町
12:32着
12:32発
磯津漁協前
12:33着
12:33発
磯津
12:34着
12:34発
磯津東町
12:35着
12:35発
塩崎神社前
12:36着
12:36発
磯津北町
12:37着
12:37発
磯津橋
12:38着
12:38発
磯津口
12:39着
12:39発
塩浜小学校前 1分
12:40着
12:40発
健康増進センター北 2分
12:41着
12:41発
塩浜市民センター 3分
12:43着
12:43発
塩浜駅前 5分
12:45着
12:45発
塩浜局前 7分
12:46着
12:46発
馳出町 8分
12:47着
12:47発
海山道三丁目 9分
12:51着
12:51発
JR南四日市 13分
12:57着
12:57発
イオンタウン四日市泊 19分
13:00着
13:00発
泊駅口 22分
13:02着
13:02発
白髭神社前 24分