三重交通バス92磯津高花平線系統
県立総合医療センター(四日市)方面
塩浜駅前:2021年11月29日(月) 12:20発
所要時間(概算) |
---|
12:20着 12:20発 |
塩浜駅前 |
12:22着 12:22発 |
塩浜市民センター | 2分 |
12:23着 12:23発 |
川合町 | 3分 |
12:25着 12:25発 |
北五味塚 | 5分 |
12:27着 12:27発 |
北五味塚東 | 7分 |
12:31着 12:31発 |
磯津公会所前 | 11分 |
12:31着 12:31発 |
磯津西町 | 11分 |
12:32着 12:32発 |
磯津漁協前 | 12分 |
12:33着 12:33発 |
磯津 | 13分 |
12:34着 12:34発 |
磯津東町 | 14分 |
12:35着 12:35発 |
塩崎神社前 | 15分 |
12:36着 12:36発 |
磯津北町 | 16分 |
12:37着 12:37発 |
磯津橋 | 17分 |
12:38着 12:38発 |
磯津口 | 18分 |
12:39着 12:39発 |
塩浜小学校前 | 19分 |
12:40着 12:40発 |
健康増進センター北 | 20分 |
12:41着 12:41発 |
塩浜市民センター | 21分 |
12:43着 12:43発 |
塩浜駅前 | 23分 |
12:45着 12:45発 |
塩浜局前 | 25分 |
12:46着 12:46発 |
馳出町 | 26分 |
12:47着 12:47発 |
海山道三丁目 | 27分 |
12:51着 12:51発 |
JR南四日市 | 31分 |
12:57着 12:57発 |
イオンタウン四日市泊 | 37分 |
13:00着 13:00発 |
泊駅口 | 40分 |
13:02着 13:02発 |
白髭神社前 | 42分 |
13:04着 |
県立総合医療センター(四日市) | 44分 |