三重交通バス92磯津高花平線系統
健康増進センター北,高花平方面

塩浜駅前:2021年11月29日(月) 11:35発

所要時間(概算)
11:10発 塩浜駅前
11:12着
11:12発
塩浜市民センター
11:13着
11:13発
健康増進センター北
11:14着
11:14発
塩浜小学校前
11:15着
11:15発
磯津口
11:17着
11:17発
磯津橋
11:18着
11:18発
磯津公会所前
11:18着
11:18発
磯津西町
11:19着
11:19発
磯津漁協前
11:20着
11:20発
磯津
11:21着
11:21発
磯津東町
11:22着
11:22発
塩崎神社前
11:23着
11:23発
磯津北町
11:24着
11:24発
磯津橋
11:28着
11:28発
北五味塚東
11:30着
11:30発
北五味塚
11:32着
11:32発
川合町
11:33着
11:33発
塩浜市民センター
11:35着
11:35発
塩浜駅前
11:37着
11:37発
塩浜局前 2分
11:38着
11:38発
馳出町 3分
11:39着
11:39発
海山道三丁目 4分
11:43着
11:43発
JR南四日市 8分
11:49着
11:49発
イオンタウン四日市泊 14分
11:52着
11:52発
泊駅口 17分
11:54着
11:54発
白髭神社前 19分
11:57着
11:57発
泊山小学校 22分
11:59着
11:59発
南部丘陵公園前 24分
11:59着
11:59発
笹川八丁目東 24分
12:01着
12:01発
笹川七丁目 26分
12:02着
12:02発
公団住宅前(四日市) 27分
12:03着
12:03発
笹川九丁目 28分
12:05着
12:05発
笹川西 30分
12:05着
12:05発
笹川五丁目 30分
12:08着
12:08発
波木道(笹川通り) 33分
12:09着
12:09発
四郷高校前 34分
12:11着
12:11発
高花平口 36分
12:12着
12:12発
高花平小学校前 37分
12:13着
12:13発
高花平三丁目 38分
12:14着
高花平 39分