三重交通バス92磯津高花平線系統
健康増進センター北,県立総合医療センター(四日市)方面

塩浜駅前:2021年12月4日(土) 09:54発

所要時間(概算)
09:54発 塩浜駅前
09:56着
09:56発
塩浜市民センター 2分
09:57着
09:57発
健康増進センター北 3分
09:58着
09:58発
塩浜小学校前 4分
09:59着
09:59発
磯津口 5分
10:01着
10:01発
磯津橋 7分
10:02着
10:02発
磯津公会所前 8分
10:02着
10:02発
磯津西町 8分
10:03着
10:03発
磯津漁協前 9分
10:04着
10:04発
磯津 10分
10:05着
10:05発
磯津東町 11分
10:06着
10:06発
塩崎神社前 12分
10:07着
10:07発
磯津北町 13分
10:08着
10:08発
磯津橋 14分
10:12着
10:12発
北五味塚東 18分
10:14着
10:14発
北五味塚 20分
10:16着
10:16発
川合町 22分
10:17着
10:17発
塩浜市民センター 23分
10:19着
10:19発
塩浜駅前 25分
10:21着
10:21発
塩浜局前 27分
10:22着
10:22発
馳出町 28分
10:23着
10:23発
海山道三丁目 29分
10:27着
10:27発
JR南四日市 33分
10:33着
10:33発
イオンタウン四日市泊 39分
10:36着
10:36発
泊駅口 42分
10:38着
10:38発
白髭神社前 44分