三重交通バス92磯津高花平線系統
磯津公会所前,塩浜駅前方面

磯津口:2021年11月28日(日) 09:09発

所要時間(概算)
09:04発 塩浜駅前
09:06着
09:06発
塩浜市民センター
09:07着
09:07発
健康増進センター北
09:08着
09:08発
塩浜小学校前
09:09着
09:09発
磯津口
09:11着
09:11発
磯津橋 2分
09:12着
09:12発
磯津公会所前 3分
09:12着
09:12発
磯津西町 3分
09:13着
09:13発
磯津漁協前 4分
09:14着
09:14発
磯津 5分
09:15着
09:15発
磯津東町 6分
09:16着
09:16発
塩崎神社前 7分
09:17着
09:17発
磯津北町 8分
09:18着
09:18発
磯津橋 9分
09:19着
09:19発
磯津口 10分
09:20着
09:20発
塩浜小学校前 11分
09:21着
09:21発
健康増進センター北 12分
09:22着
09:22発
塩浜市民センター 13分
09:24着
塩浜駅前 15分