三重交通バス92磯津高花平線系統
磯津公会所前,塩浜駅前方面
塩浜駅前:2021年11月28日(日) 07:52発
所要時間(概算) |
---|
07:52発 | 塩浜駅前 |
07:54着 07:54発 |
塩浜市民センター | 2分 |
07:55着 07:55発 |
健康増進センター北 | 3分 |
07:56着 07:56発 |
塩浜小学校前 | 4分 |
07:57着 07:57発 |
磯津口 | 5分 |
07:59着 07:59発 |
磯津橋 | 7分 |
08:00着 08:00発 |
磯津公会所前 | 8分 |
08:00着 08:00発 |
磯津西町 | 8分 |
08:01着 08:01発 |
磯津漁協前 | 9分 |
08:02着 08:02発 |
磯津 | 10分 |
08:03着 08:03発 |
磯津東町 | 11分 |
08:04着 08:04発 |
塩崎神社前 | 12分 |
08:05着 08:05発 |
磯津北町 | 13分 |
08:06着 08:06発 |
磯津橋 | 14分 |
08:07着 08:07発 |
磯津口 | 15分 |
08:08着 08:08発 |
塩浜小学校前 | 16分 |
08:09着 08:09発 |
健康増進センター北 | 17分 |
08:10着 08:10発 |
塩浜市民センター | 18分 |
08:12着 08:12発 |
塩浜駅前 | 20分 |
08:14着 08:14発 |
塩浜局前 | 22分 |
08:15着 08:15発 |
馳出町 | 23分 |
08:16着 08:16発 |
海山道三丁目 | 24分 |
08:20着 08:20発 |
JR南四日市 | 28分 |
08:26着 08:26発 |
イオンタウン四日市泊 | 34分 |
08:28着 08:28発 |
泊町 | 36分 |
08:29着 08:29発 |
海星中学・高校前 | 37分 |
08:37着 08:37発 |
塩浜市民センター | 45分 |
08:39着 |
塩浜駅前 | 47分 |