三重交通バス92磯津高花平線系統
磯津公会所前,塩浜駅前方面

磯津口:2021年12月2日(木) 18:35発

所要時間(概算)
18:30発 塩浜駅前
18:32着
18:32発
塩浜市民センター
18:33着
18:33発
健康増進センター北
18:34着
18:34発
塩浜小学校前
18:35着
18:35発
磯津口
18:37着
18:37発
磯津橋 2分
18:38着
18:38発
磯津公会所前 3分
18:38着
18:38発
磯津西町 3分
18:39着
18:39発
磯津漁協前 4分
18:40着
18:40発
磯津 5分
18:41着
18:41発
磯津東町 6分
18:42着
18:42発
塩崎神社前 7分
18:43着
18:43発
磯津北町 8分
18:44着
18:44発
磯津橋 9分
18:45着
18:45発
磯津口 10分
18:46着
18:46発
塩浜小学校前 11分
18:47着
18:47発
健康増進センター北 12分
18:48着
18:48発
塩浜市民センター 13分
18:50着
18:50発
塩浜駅前 15分
18:52着
18:52発
塩浜局前 17分
18:53着
18:53発
馳出町 18分
18:54着
18:54発
海山道三丁目 19分
18:58着
18:58発
JR南四日市 23分
19:04着
19:04発
イオンタウン四日市泊 29分
19:06着
19:06発
泊町 31分
19:07着
19:07発
海星中学・高校前 32分
19:15着
19:15発
塩浜市民センター 40分
19:17着
塩浜駅前 42分