三重交通バス92磯津高花平線系統
磯津公会所前,塩浜駅前方面
磯津口:2021年11月30日(火) 18:35発
所要時間(概算) |
---|
18:35着 18:35発 |
磯津口 |
18:37着 18:37発 |
磯津橋 | 2分 |
18:38着 18:38発 |
磯津公会所前 | 3分 |
18:38着 18:38発 |
磯津西町 | 3分 |
18:39着 18:39発 |
磯津漁協前 | 4分 |
18:40着 18:40発 |
磯津 | 5分 |
18:41着 18:41発 |
磯津東町 | 6分 |
18:42着 18:42発 |
塩崎神社前 | 7分 |
18:43着 18:43発 |
磯津北町 | 8分 |
18:44着 18:44発 |
磯津橋 | 9分 |
18:45着 18:45発 |
磯津口 | 10分 |
18:46着 18:46発 |
塩浜小学校前 | 11分 |
18:47着 18:47発 |
健康増進センター北 | 12分 |
18:48着 18:48発 |
塩浜市民センター | 13分 |
18:50着 18:50発 |
塩浜駅前 | 15分 |
18:52着 18:52発 |
塩浜局前 | 17分 |
18:53着 18:53発 |
馳出町 | 18分 |
18:54着 18:54発 |
海山道三丁目 | 19分 |
18:58着 18:58発 |
JR南四日市 | 23分 |
19:04着 19:04発 |
イオンタウン四日市泊 | 29分 |
19:06着 19:06発 |
泊町 | 31分 |
19:07着 19:07発 |
海星中学・高校前 | 32分 |
19:15着 19:15発 |
塩浜市民センター | 40分 |
19:17着 |
塩浜駅前 | 42分 |