三重交通バス92磯津高花平線系統
磯津公会所前,塩浜駅前方面

磯津口:2021年11月29日(月) 18:45発

所要時間(概算)
18:30発 塩浜駅前
18:32着
18:32発
塩浜市民センター
18:33着
18:33発
健康増進センター北
18:34着
18:34発
塩浜小学校前
18:35着
18:35発
磯津口
18:37着
18:37発
磯津橋
18:38着
18:38発
磯津公会所前
18:38着
18:38発
磯津西町
18:39着
18:39発
磯津漁協前
18:40着
18:40発
磯津
18:41着
18:41発
磯津東町
18:42着
18:42発
塩崎神社前
18:43着
18:43発
磯津北町
18:44着
18:44発
磯津橋
18:45着
18:45発
磯津口
18:46着
18:46発
塩浜小学校前 1分
18:47着
18:47発
健康増進センター北 2分
18:48着
18:48発
塩浜市民センター 3分
18:50着
18:50発
塩浜駅前 5分
18:52着
18:52発
塩浜局前 7分
18:53着
18:53発
馳出町 8分
18:54着
18:54発
海山道三丁目 9分
18:58着
18:58発
JR南四日市 13分
19:04着
19:04発
イオンタウン四日市泊 19分
19:06着
19:06発
泊町 21分
19:07着
19:07発
海星中学・高校前 22分
19:15着
19:15発
塩浜市民センター 30分
19:17着
塩浜駅前 32分