三重交通バス92磯津高花平線系統
健康増進センター北,塩浜駅前方面

磯津公会所前:2021年12月1日(水) 06:53発

所要時間(概算)
06:45発 塩浜駅前
06:47着
06:47発
塩浜市民センター
06:48着
06:48発
健康増進センター北
06:49着
06:49発
塩浜小学校前
06:50着
06:50発
磯津口
06:52着
06:52発
磯津橋
06:53着
06:53発
磯津公会所前
06:53着
06:53発
磯津西町 0分
06:54着
06:54発
磯津漁協前 1分
06:55着
06:55発
磯津 2分
06:56着
06:56発
磯津東町 3分
06:57着
06:57発
塩崎神社前 4分
06:58着
06:58発
磯津北町 5分
06:59着
06:59発
磯津橋 6分
07:03着
07:03発
北五味塚東 10分
07:05着
07:05発
北五味塚 12分
07:07着
07:07発
川合町 14分
07:08着
07:08発
塩浜市民センター 15分
07:12着
07:12発
塩浜駅前 19分
07:14着
07:14発
塩浜局前 21分
07:15着
07:15発
馳出町 22分
07:16着
07:16発
海山道三丁目 23分
07:20着
07:20発
JR南四日市 27分
07:26着
07:26発
イオンタウン四日市泊 33分
07:28着
07:28発
泊町 35分
07:29着
07:29発
海星中学・高校前 36分
07:37着
07:37発
塩浜市民センター 44分
07:39着
塩浜駅前 46分