三重交通バス92磯津高花平線系統
塩浜駅前方面

磯津口:2021年11月28日(日) 17:39発

所要時間(概算)
17:13着
17:13発
白髭神社前
17:14着
17:14発
泊駅口
17:20着
17:20発
イオンタウン四日市泊
17:23着
17:23発
JR南四日市
17:27着
17:27発
海山道三丁目
17:28着
17:28発
馳出町
17:29着
17:29発
塩浜局前
17:34着
17:34発
塩浜駅前
17:36着
17:36発
塩浜市民センター
17:37着
17:37発
健康増進センター北
17:38着
17:38発
塩浜小学校前
17:39着
17:39発
磯津口
17:41着
17:41発
磯津橋 2分
17:42着
17:42発
磯津公会所前 3分
17:42着
17:42発
磯津西町 3分
17:43着
17:43発
磯津漁協前 4分
17:44着
17:44発
磯津 5分
17:45着
17:45発
磯津東町 6分
17:46着
17:46発
塩崎神社前 7分
17:47着
17:47発
磯津北町 8分
17:48着
17:48発
磯津橋 9分
17:49着
17:49発
磯津口 10分
17:50着
17:50発
塩浜小学校前 11分
17:51着
17:51発
健康増進センター北 12分
17:52着
17:52発
塩浜市民センター 13分
17:54着
17:54発
塩浜駅前 15分
17:56着
17:56発
塩浜局前 17分
17:57着
17:57発
馳出町 18分
17:58着
17:58発
海山道三丁目 19分
18:02着
18:02発
JR南四日市 23分
18:08着
18:08発
イオンタウン四日市泊 29分
18:10着
18:10発
泊町 31分
18:11着
18:11発
海星中学・高校前 32分
18:19着
18:19発
塩浜市民センター 40分
18:21着
塩浜駅前 42分