三重交通バス92磯津高花平線系統
塩浜駅前方面
塩浜駅前:2021年12月5日(日) 17:34発
所要時間(概算) |
---|
17:34着 17:34発 |
塩浜駅前 |
17:36着 17:36発 |
塩浜市民センター | 2分 |
17:37着 17:37発 |
健康増進センター北 | 3分 |
17:38着 17:38発 |
塩浜小学校前 | 4分 |
17:39着 17:39発 |
磯津口 | 5分 |
17:41着 17:41発 |
磯津橋 | 7分 |
17:42着 17:42発 |
磯津公会所前 | 8分 |
17:42着 17:42発 |
磯津西町 | 8分 |
17:43着 17:43発 |
磯津漁協前 | 9分 |
17:44着 17:44発 |
磯津 | 10分 |
17:45着 17:45発 |
磯津東町 | 11分 |
17:46着 17:46発 |
塩崎神社前 | 12分 |
17:47着 17:47発 |
磯津北町 | 13分 |
17:48着 17:48発 |
磯津橋 | 14分 |
17:49着 17:49発 |
磯津口 | 15分 |
17:50着 17:50発 |
塩浜小学校前 | 16分 |
17:51着 17:51発 |
健康増進センター北 | 17分 |
17:52着 17:52発 |
塩浜市民センター | 18分 |
17:54着 17:54発 |
塩浜駅前 | 20分 |
17:56着 17:56発 |
塩浜局前 | 22分 |
17:57着 17:57発 |
馳出町 | 23分 |
17:58着 17:58発 |
海山道三丁目 | 24分 |
18:02着 18:02発 |
JR南四日市 | 28分 |
18:08着 18:08発 |
イオンタウン四日市泊 | 34分 |
18:10着 18:10発 |
泊町 | 36分 |
18:11着 18:11発 |
海星中学・高校前 | 37分 |
18:19着 18:19発 |
塩浜市民センター | 45分 |
18:21着 |
塩浜駅前 | 47分 |