三重交通バス92磯津高花平線系統
塩浜駅前方面

磯津口:2021年12月2日(木) 16:21発

所要時間(概算)
15:55着
15:55発
白髭神社前
15:56着
15:56発
泊駅口
16:02着
16:02発
イオンタウン四日市泊
16:05着
16:05発
JR南四日市
16:09着
16:09発
海山道三丁目
16:10着
16:10発
馳出町
16:11着
16:11発
塩浜局前
16:16着
16:16発
塩浜駅前
16:18着
16:18発
塩浜市民センター
16:19着
16:19発
健康増進センター北
16:20着
16:20発
塩浜小学校前
16:21着
16:21発
磯津口
16:23着
16:23発
磯津橋 2分
16:24着
16:24発
磯津公会所前 3分
16:24着
16:24発
磯津西町 3分
16:25着
16:25発
磯津漁協前 4分
16:26着
16:26発
磯津 5分
16:27着
16:27発
磯津東町 6分
16:28着
16:28発
塩崎神社前 7分
16:29着
16:29発
磯津北町 8分
16:30着
16:30発
磯津橋 9分
16:31着
16:31発
磯津口 10分
16:32着
16:32発
塩浜小学校前 11分
16:33着
16:33発
健康増進センター北 12分
16:34着
16:34発
塩浜市民センター 13分
16:36着
16:36発
塩浜駅前 15分
16:38着
16:38発
塩浜局前 17分
16:39着
16:39発
馳出町 18分
16:40着
16:40発
海山道三丁目 19分
16:44着
16:44発
JR南四日市 23分
16:50着
16:50発
イオンタウン四日市泊 29分
16:52着
16:52発
泊町 31分
16:53着
16:53発
海星中学・高校前 32分
17:01着
17:01発
塩浜市民センター 40分
17:03着
塩浜駅前 42分