三重交通バス92磯津高花平線系統
健康増進センター北,塩浜駅前方面

磯津公会所前:2021年12月1日(水) 09:38発

所要時間(概算)
09:30発 塩浜駅前
09:32着
09:32発
塩浜市民センター
09:33着
09:33発
健康増進センター北
09:34着
09:34発
塩浜小学校前
09:35着
09:35発
磯津口
09:37着
09:37発
磯津橋
09:38着
09:38発
磯津公会所前
09:38着
09:38発
磯津西町 0分
09:39着
09:39発
磯津漁協前 1分
09:40着
09:40発
磯津 2分
09:41着
09:41発
磯津東町 3分
09:42着
09:42発
塩崎神社前 4分
09:43着
09:43発
磯津北町 5分
09:44着
09:44発
磯津橋 6分
09:48着
09:48発
北五味塚東 10分
09:50着
09:50発
北五味塚 12分
09:52着
09:52発
川合町 14分
09:53着
09:53発
塩浜市民センター 15分
09:55着
塩浜駅前 17分